Чему равна масса воды объемом которой равен 1,5 л

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:12
    0
    Масса воды=1000*0,00015=1,5 кг
  2. 25 июня, 14:56
    0
    V = 1,5 л=0,0015 м3

    m=pV

    m=1000*0,0015=1,5 кг