Мотоцикл едет со скоростью 54 км/ч, а автобус со скоростью 15 м/с. Сравните скорости этих тел

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 00:26
    0
    Скорости автобуса и мотоцикла равны:

    54 км/ч=54*1000 м/3600 с=15 м/с
  2. 27 мая, 01:37
    0
    54 км/ч=15 м/с 15 м/с=15 м/с