Решить:

X (t) = 2+3t-t^2

Vx (t) - ?

Найти: V через 2 сек

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 20:17
    0
    Находим уравнение скорости V=3-2*t

    Подставляем время: V=3-2*2=-1 м/с