Амплитуда колеблюшегося тела 5 см. какое расстояние пройдет тело за 1/4 Т, 1/2 Т, 3/4 Т. Т-время

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:57
    0
    Амплитуда-расстояние пройденное телом от положения равновесия до крайней точки, пройденный путь за 1 полное колебание равен 20 см

    за 1/4 Т S=5 см

    за1/2T S=10 см

    за 3/4 Т S=15 см

    Т S=20 см