P=1000 КГ/м3 m=500 v=?

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 01:11
    0
    М=pv = >

    v=m/p=500/1000=0,5 кг
  2. 3 декабря, 01:16
    0
    V=m/p=500/1000 = 0,5 м^3