Относительная влажность воздуха при 200 С равна 58%. При какой температуре выпадает роса?

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:31
    0
    T=200 C

    Po=1549890 Па

    r=0.58

    P-? r=P/Po p=rPo P=0.58*1549890=898936.2 Па роса выпадет между 100 С и 90 С