Физика 7 Класс. Мотоцикл 72 км/час, Автобус 15 м/секунд Троллейбус 1080 м/Минут движется быстро. Сравните эти цены.

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:47
    0
    Переводим все в м/с.

    72*3.6=20 (м/с) - скорость мото

    1080/60=18 (м/с) - скорость троллейбус

    Скорость мото>троллейбус>автобус

    20>18>15 м/с