Объем ж/д цистерны 20000 л. сколько тонн нефти в 40 цистернах

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 04:37
    0
    Дано: m=N*po*V=40*800*20=640000[кг]=640[тн]

    V=20000 л=20 м^3

    po=800 кг/м^3

    N=40 цистерн

    m=?