Константа равновесия для реакции СО + Н2 О = СО2 + Н2 при температуре 1 000 К равна 1,36, а при температуре 1200 К - 0,68. Определите тепловой эффект для этой реакции.

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:46
    0
    это точно физика если да то думаю 136 как узнал 1,36-0,68=0,68*200=136 вроде так думаю правильно