Решите задачу по теме: Равноускоренное и Криволинейное движение.

Дано:

S=5 м

Δt=0,5 c

aц=20 м/с

Найти:

R-?

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 02:33
    0
    R=v2/aцс=s2/t2*aцс = 25/5 = 5 (м)