Если масса каждого шара увеличится в 2 раза, то сила гравитационного притяжения между ними ...

1) увеличится в 4 раза

2) увеличится в 2 раза

3) уменьшится в 4 разп

4) уменьшится в 2 раза

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 08:45
    0
    4+4=8

    4+2=6

    8-4=4

    6-2=4
  2. 11 января, 09:26
    0
    4*2=8 2*2=4 4:2=2 2:2=1