Масса тела равна 2,5 кг. Чему равен вес этого тела, когда оно находится в состоянии покоя

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 04:09
    0
    F=mg

    F=2,5*9,8=24,5 Н ...
  2. 28 января, 04:47
    0
    P=mg=2,5*9,8=24.5 H ...