Металлический брусок имеет объём 200 см3 и массу 540 г. из какого металла этот кусок. с решением)

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 02:05
    0
    P=m/V

    р=540 / 200 = 2,7 г/см3

    алюминий