Сколько теплоты выделяется при полном сгорании 20 л бензина

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:08
    -2
    2. Q=cm (t2-t1) Q=qm=4,6•10^7•0,1=0,46•10^7 Q=cm (t2-