На стадионе старт совпадает с финишем найдите путь и перемещение спортсмена если он совершил 2 круга длина круга равна 240

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 07:30
    0
    S = 240 * 2 = 480

    Вектор S (перемещение) = 0 (т. к. вернулся в ту же точку)