Нкотрое тело содержит 10^26 молекул. Какое количевство вещевств в этом теле?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 05:10
    0
    Ню=N/Na = 10^26/6,02*10^23=1000/6,02=166 моль
  2. 7 июля, 06:56
    0
    Я думаю что ответ 166