Вес мотороллера 1450 Н найти его массу?

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:00
    0
    145 кг

    P=mg

    1450H=x*10

    x=145 кг
  2. 8 марта, 09:45
    0
    Р=mg m=P/g g=10

    1450:10=145 кг