Какое Расстояние пингвин про плывёт под водой с максимальной скоростью 30 километров в час за 5 секунд

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 12:15
    0
    S=vt

    s=30*1000 м*5 с/3600 с=150000 м/3600 с=41,7 м/с