Вычислите ускорение автомобиля если за 10 с его скорость возросла с 10 м/с до 20 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 21:30
    0
    V=v0+at 20=10+a*10 10=10a a=1 м/с^2