При взаимодействии двух тел первое приобретает ускорение 0,5 м/с а масса второго 100 кг. масса первого 70 кг какое ускорение у второго тела

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:41
    0
    M1*a1=m2*a2

    a2=m1*a1/m2=70*0,5/100=0,35 м/с2