1 мм³ сколько это метров кубических, а 45 мм³

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:25
    0
    1 мм^3 = 0.000000001 = 1*10^-9 м^3 45 мм^3 = 0.00000005 = 5*10^-8 м^3