Плотность 7800 кг/м в кубе объем 3*300*400 мм найти массу

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:31
    0
    M=pV

    V=3*300*400=36*10^4 м^3

    m=78*10^2 кг/м^3*36*10^4 м^3=2808*10^6 кг