Для того что бы разрезать деревянный брусок толщиной 0,3 м требуются усилие 200 Н. Какая при этом совершается работа?

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 10:30
    0
    А=F*S * сos (0) = 200*0.3*1=60 Дж