Какие действие у этого примера 607800 - (4578+340*82:17

)

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:38
    0
    607800 - (4578+340*82:17) = 601582

    1) 340*82=27880

    2) 27880:17=1640

    3) 4578+1640=6218

    4) 607800-6218=601582
  2. 23 февраля, 14:08
    0
    1) умножение, 2) диление, 3) плюс, 4) минус