Решите легким способом 45x82+45x18

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 08:19
    0
    Выносим за скобки 45 (82*18)

    и дальше прибавляешь, потом ответ умножаешь на 45
  2. 18 мая, 10:10
    0
    45*82+45*18 = 45 * (82+18) = 45*100 = 4500