Спортсмен пробежал пятикилометровую дистанцию за 828 с средняя скорость равна?

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 10:26
    0
    S=5000 м

    t=828 с

    Решение

    V=S/t

    V = 5000/828 = 6 м/с

    Ответ: 6 м/с