Каким количеством теплоты можно нагреть 300 грамм воды от 12°с до 20°с

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 07:33
    0
    Q=cm (t2-t1)

    Q=4200*0,3 * (20-12) = 10080 Дж