Картфель, объем которого 4 м³, имеет массу 2800 кг. чему равна плотность картофеля. а) 11200 кг/м³. б) 0,00143 кг/м³. в) 0,7 кг/м³. г) 1,43 кг/м³. д) 700 кг/м³

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:06
    0
    P=m/V

    р = 2800 / 4=700 кг/м3 (д)