Какой объём жидкости в мензурке 100 мл, если вода налита до отметки 80 мл?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 01:52
    0
    Объем жидкости V = 80 мл = 80 см³ = 80*10⁻⁶ м³ = 8,0*10⁻⁵ м³