Из формулы Q = cm (t2-t1) получите выражение для расчёта изменения температуры тела

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:01
    0
    Q=cm (t2-t1)

    разделим обе части уравнения на cm

    t2-t1=Q / (сm)