какая из двух сил 8 кн и 800 н больше и во сколько раз

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 13:05
    0
    КН - это килоньютоны, то есть 10^3=1000

    8 кН=8*1000=8000 Н

    800 Н

    8 кН>800 Н в 10 раз