Выразите 15 секунд в минутах, часах, в сутках, в году

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 11:58
    0
    15/60=1/4 минуты

    15 / (60*60) = 1/240 часа

    15 / (60*60*24) = 1/5760 суток

    15 / (60*60*24*365) = 1/2102400 года