Укажите площадь пластинки, если ее длина 4,1 см, а ширина 10 мм

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:31
    0
    Sпласт = А (Ширина) * В (Длина)

    Переводим см в мм=> 4.1*10=41 мм

    Sпласт=41*10=410 мм=41 см2

    Ответ:S=41 см2
  2. 10 декабря, 17:34
    0
    4,1 см = 41 мм.

    41*10 = 410 мм