Решение задач по физике. Количество теплоты Q = 400 кДж, а внутренняя энергия U = 100. Нужно найти работу А.

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:56
    0
    A=Q-U

    А=400-100=300 кдж