17 км/с выразить в км/ч и в м/с

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 01:04
    0
    17 км/с=17*60*60=61200 км/ч (здесь секунды превращаем в часы, 1 час=3600 с)

    17 км/с=17*1000=17000 м/с (1 км=1000 м)