Определите равнодействующую сил, действующих на тело, если F1 равна 6H, а F2-17H.

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:31
    0
    решение

    F=F2-F1

    F=17-6=11H

    а если в одну

    F=F1+F2

    F=17+6=23H