Скорость тела за 10 с увеличилась от 2 до 8 м/с Наити путь за это время

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:27
    0
    Ускорение:

    a = (V - Vo) / Δt = (8 - 2) / 10 = 0,6 м/с²

    Путь:

    S = (V² - Vo²) / (2*a) = (64-4) / (2*0,6) = 60/1,2 = 50 метров