Парашютист массой 65 кг спускается с раскрытым парашютом. Чему равна сила сопротивления воздуха в случае установившейся скоростью парашютиста. Какова при этом равнодействующая сил, действующих на парашютиста

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:28
    0
    При V=const m*g=Fc=65*10=650 H

    R=m*g-Fc=0