Определить давление в жидкости с плотностью 780 кг/м^3 на глубине 3 м?

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 23:32
    0
    P = ρgh = 780*10*3 = 23400 (Па) = 23,4 (кПа)

    Ответ: 23,4 кПа