С высоты 8 метров падает яблоко массой 200 грамм. Какую работу при этом совершает сила тяжести?

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 19:01
    0
    А=F*S=mg*h

    A=0,2*10*8

    A=16 Джоули