Выразить плотность керосина в СИ 0,8 г/см^3

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 16:34
    0
    1 г = 1*10^-3 кг.

    1 см^3 = 1*10^-6.

    0,8 г/см^3 = 0,8*10^-3/10^-6 кг/м^3 = 800 кг/м^3.