Во что надо перевести 2 м 15 сек

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:24
    0
    Перевести минуты в секунды можно так: 2 минуты и 15 сек=2*60+15=135 секунд

    Еще можно перевести секунды в минуты и все умножить на 60. 15 секунд - это 15/60 минуты. В таком случае 2 минуты 15 секунд - это 2+15/60 минут = (2+15/60) * 60=135 секунд