1. введи единицы словами 1 ватт

2. Запиши словами мВт:

3. Переведи в ватты:

1 МВт=

Вт

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 13:01
    0
    1) Вт = кг·м²/с³.

    Через другие единицы СИ ватт можно выразить как:

    Вт = Дж / с; Вт = H·м/с; Вт = В·А.

    2) - милливатт (1 мВт=0,001 Вт) ;

    3) 1 МВт = 1000 000 Вт.