Найти объём алюминиевой детали, на которую действует сила притяжения 10,8 Н?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 17:48
    0
    M=f/g

    m=1,08 кг

    v=m/p=1,08/2700=0,0004 м3