Масса стола 50 кг. вес стола равен

А) 500 H

В) 50 H

С) 5 H

D) 5000 H

E) 0.5 H

помогиите

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:11
    0
    А

    Чтобы найти вес:

    P=m*g=50*10=500H