Определити кинетическую и потенциальную энергию кота, массой 6,5 кг. Находящегося на растоянии 10 м от земли и бегущего за мышом 4 м / с

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 15:24
    0
    Е кин = 6,5*4^2/2=52 Н

    Е пот = 6.5 * 10*10=650 Н