Вдоль прямой по направлению в одну сторону на тело действуют три силы 50 Н, 100 Н, 180 Н. Чему равно равнодействующая этих сил

?

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:35
    0
    R=F1 + F2 + F3 = 50+100+180 = 330 Н