Вычислите, какая получится частица и каков будет ее заряд, если атом азота присоединит к себе 4 электрона

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:23
    0
    Отрицательный ион азота с зарядом q=4*e=4*1,6*10^-19=6,4*10^-19 Кл