Определить мощность двигателя, совершающего втечение 10 минут работу в 300.000 дж

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 16:07
    0
    Дано:

    t=10 мин=600 с

    А=300 000 Дж

    Найти:N

    Решение:

    N=A/t=300 000/600=500 Вт