Тело массой 2 тонны за 2 минуты изменила свою скорость от 10 м/с до 20 км/ч. Найти силу действующую на тело

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 12:18
    0
    M=2000, a=0.08 (Vt-V0/t)

    F=ma=2000*0.08=160 Дж